Российская натуральная органическая косметика

В современном мире, все большую популярность набирают натуральные продукты, не содержащие в своем составе химические вещества. Средства по уходу за кожей, средства по уходу за волосами, являются самыми востребованными на сегодняшний день. Прилавки магазинов наполнены разнообразием косметики, сделать свой выбор можно по бренду, по стране производителю, по составу, по стоимости и т.д. На практике потребитель часто доверяет рекламе или надписи на упаковке «100% натуральное». Вы видели хоть раз, что бы на упаковке была надпись: «Сделано из химических веществ, выбирайте другое средство».


Как выбрать натуральную органическую косметику

Выбор косметики
К натуральной косметике часто приравнивают косметику, в составе которой присутствует хотя бы один ингредиент натурального происхождения, например: мята, череда, орхидея. На то, что в состав еще входит, например Лаурет или парабен, многие уже не обращают внимания, считая, что продукт, который они приобрели экологически чистый на 100%.
На самом деле для того, что бы произвести натуральную косметику, необходимо сырье, выращенное в экологически чистом районе. Как правило, при производстве натуральной косметики, используется простая упаковка, легко поддающаяся переработке. Срок годности натуральной косметики не должен превышать один год. Очень редко это косметика ручной работы.

Крымская натуральная косметика

Природа Крымского полуострова по-своему уникальна и разнообразна. Большое количество туристов отдают предпочтение провести свой отдых именно в Крыму, т.к. он насыщен природными лечебными ресурсами, такими как, например Сакские грязи, которые обладают целебными свойствами. Для того что бы у всех была возможность пользоваться дарами Крыма, компания «Крымская натуральная коллекция» в 2010 году начала разрабатывать и производить органическую косметику.
В настоящий момент ассортимент торговой марки «Крымская натуральная коллекция» насчитывает более 150 видов продукции. Вся продукция соответствует нормам безопасности и имеет сертификаты. Состав продукции состоит полностью из натуральных ингредиентов, на упаковке всегда указывается: состав, способ применения, дата производства.
Для того что бы продукция ТМ «Крымская натуральная коллекция» была более доступной в России, наш интернет магазин «Дары Крыма НН» получил статус официального представителя и начал реализацию органической косметики по всей России. За время работы мы получаем большое количество положительных отзывы о продукции и о сервисе нашего онлайн – магазина.


Крымская натуральная коллекция Ассортимент продукции тм «Крымская натуральная коллекция»

Наш партнер производит уникальную органическую косметическую продукцию, обладающую лечебными и целительными свойствами.

Мыло ручной работы

В нашем каталоге представлено более 36 видов натурального мыла. Каждый вид обладает своим ароматом и оздоровительными свойствами. Например: Мыло « Спирулина с морской солью» придает коже ощущение свежести и бодрости. Морская соль не только улучшает цвет лица, но и сужает поры, тонизирует, выравнивает рельеф кожи, обновляет и восстанавливает ее, насыщая микроэлементами. Спирулина способна сделать кожу подтянутой и упругой. Эфирные масла лимона и апельсина прекрасно тонизируют ее.


Душистая вода

6 видов душистой воды, представленной в нашем каталоге, обладают приятным и чутким ароматом. Душистая вода поможет Вам успокоить, увлажнить и очистить кожу.

Солевой косметический скраб

Этот скраб популярен в Крыму, т.к. в озерах Крымского полуострова содержатся большие запасы соли. Солевой косметический скраб тонизирует, обновляет и насыщает кожу микроэлементами, которые помогут кожи приобрести здоровый, красивый вид.

Крем для лица

Крем для лица на основе натуральных компонентов морского и растительного происхождения, улучшит состояние кожи. Серия крема для лица делится на 2 вида: для дневного и ночного ухода.
Выбрать крем для своего типа кожи не составит труда в нашем каталоге, т.к. в нем представлено полное описание каждого вида крема.

Вашему вниманию была представлена малая часть продукции из нашего ассортимента. Ознакомиться с полным каталогом органической продукции, Вы всегда можете на сайте «Дары Крыма НН». Мы надеемся, что наша статья была полезной и поможет Вам заботиться о вашей красоте без нанесения вреда здоровью.

В дневнике нет записей!


Дары Крыма НН x0


Основной специализацией нашего магазина «Дары Крыма НН» является продукция натурального происхождения, без содержания в своем составе химических веществ! На нашем сайте представлен ассортимент качественной продукции Крымского полуострова. Мы заботимся о


Друзья


Найти друзей